Владимир Мальков соревнуется в четвертьфинале Универсиады

Представитель нашей сборной проложил себе дорогу к четвертьфиналу на соревнованиях Универсиады – 2013.

Магистрант факультета психолого-педагогического и специального образования СГУ, Владимир Мальков 9 июля отыграл сразу четыре партии. Правда, в паре с Андреем Параходиным он не смог одержать победу над спортсменами из Японии Акирой Кога и Таичи Саито. Встреча закончилась со счётом 1:2.

Уже днём Владимир сыграл с британцем Джейми Бонселсом и легко вырвался вперёд: 2:0. Бадминтонист из Таиланда Инкарат Аписук тоже не смог победить Малькова: 2:1. И в заключительном матче вечером 9 июля Владимир Мальков победил соперника из Японии Кенту Нашимота со счётом 2:0.

В данный момент Владимир Мальков борется с бадминтонистом из Малайзии за право выхода в полуфинал, который пройдёт в Казани завтра, 11 июня.