Организаторы Студенческой весны БРИКС и ШОС объявили списки волонтёров

Организаторы Студенческой весны БРИКС и ШОС объявили списки волонтёров

2069 заявок из 76 субъектов поступило от молодёжи, желающей войти в волонтёрской корпус III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» – 2019. Всего волонтерский корпус примет 570 человек, в состав которых войдут как граждане России, так и иностранная молодёжь.

Напомним, что стать частью международной студенческой весны мог гражданин России в возрасте от 18 до 30 лет или иностранный студент, обучающийся в российском вузе.
Волонтерский корпус фестиваля будет работать по двум блокам: набор волонтеров осуществлялся в проекты, которые представляют собой отдельные площадки соответствующих направлений и службы фестиваля; а также волонтеры, которые примут участие в общей организации фестиваля в соответствии с выбранным функционалом.

Всего на фестивале будут работать 16 служб, а именно: «Пресс-центр»; «Экскурсионное бюро»; «Служба по работе с участниками»; «Медицинская служба»; «Транспортная служба»; «Служба организации проживания»; «Служба организации питания»; «Служба по работе с российскими официальными гостями»; «Служба по работе с иностранными официальными гостями»; «Центральный штаб»; «Служба материально-технического обеспечения»; «Служба по работе на спортивных площадках»; «Штаб переводчиков»; «Служба по работе с партнерами»; «Служба обеспечения безопасности»; «Служба по организации альтернативных площадок». Больше всего заявок было подано в службу организации проживания, число желающих составило 284 человека.

«Станция «Ваши уши» постоянно развивается, мы прикладываем все усилия, чтобы «поймать» и запечатлеть разговоры с выдающимися людьми не только этого города. Но нам тесно в формате случайных разговоров, и мы жаждем большего. Поэтому у нас есть множество идей, как обеспечить участников фестиваля мощной информационной поддержкой, и мы надеемся, что эти идеи найдут отклик у организаторов.
Мы учимся в Северо-Восточном государственном университете, знаем английский, немецкий и азы японского и французского языков. Это позволило нам сохранить для земляков истории режиссера-бельгийца Николя Гро, чемпиона Европы по фехтованию-француза Лионеля Комбона, путешественницы-немки Анны Купфер… Нам будет легко и интересно работать с иностранными гостями на фестивале, и мы уже знаем, как создать у них положительный образ нашей родины.
Эта поездка для нас — великолепный шанс реализоваться, принести пользу родному краю и родной стране. Мы готовы работать в ярком и творческом ключе, на мировом уровне», – комментирует Арсений Гарипов, волонтер, прошедший в службу пресс-центра.

Набор волонтёров осуществляется и по направлениям, которые состоятся на полях фестиваля:
— II Форум молодых журналистов стран БРИКС и ШОС;
— Международный музыкальный проект «Универвидение стран БРИКС и ШОС»;
— Международный проект «Арт-холл»;
— Образовательный форум стран БРИКС и ШОС;
— IV Форум молодых лидеров стран БРИКС и ШОС;
— Международный студенческий конкурс грации и артистического мастерства «Королева Студенчества».

Самым востребованным проектом среди молодёжи оказался II Форум молодых журналистов стран БРИКС и ШОС. Средний возраст волонтёров составил 21 год.
С каждым молодым человеком, подавшим заявку на волонтёра, было проведено собеседование, в рамках которого выявлялось, соответствует ли поданная заявка действительности. Стоит отметить, что особое внимание уделено штату волонтеров-переводчиков, благодаря которым более тысячи иностранных участников фестиваля не почувствуют языкового барьера.

«Служба переводчиков проведет для всех языковых волонтеров образовательную программу. Обучение составит около двух месяцев. Более того, каждый прошедший волонтер пройдет индивидуальное собеседование — мы должны полностью удостовериться в уровне знаний ребят, их коммуникабельности и стрессоустойчивости, чтобы ощущение безопасности и понимания было как со стороны иностранных гостей, так и россиян», – Ася Магулаева, руководитель службы переводчиков.

СПИСКИ ВОЛОНТЁРОВ

Образовательный форум стран БРИКС И ШОС



ФИО


Субъект РФ/страна

Абалешев Всеволод Александрович Ставропольский край
Абубакаров Изнаур Русланович Ставропольский край
Акилова Муниса Журабековна Ставропольский край
Андреева Алиса Валерьяновна Ставропольский край
Гурина Анастасия Владимировна Краснодарский край
Джалалова Самера Магомедовна Ставропольский край
Евлоева Ириза Викторовна Ставропольский край
Карабахцян  Гретта Арамовна  Ставропольский край
Константинова Анастасия Олеговна Ставропольский край
Мальцева Елизавета Андреевна Ставропольский край
Могильный  Семён  Викторович  Ставропольский край
Роик Милена Сергеевна Ставропольский край
Салпагарова  Розамира Нюрахматовна       Карачаево-Черкесская Республика
Сельдиков  Александр  Мергенович  Республика Калмыкия
Скибина  Екатерина Сергеевна Ставропольский край
Тихонова Маргарита Васильевна Краснодарский край
Урусова Лия Аслановна Ставропольский край
Швыдкая Алина Васильевна Ставропольский край

Проект «Арт холл»

Беляева Ангелина Владимировна Ставропольский край
Богомолов Андрей Андреевич Ставропольский край
Власевич Андрей Сергеевич Кемеровская область
Внуков Александр Сергеевич Ставропольский край
Волошина Виктория Ставропольский край
Доменко Вероника Александровна Ставропольский край
Зайцева  Юлия Витальевна  Ставропольский край
Закирова Юлия Ринатовна Челябинская область
Землянская Екатерина Сергеевна Ставропольский край
Кандиева Арина Александровна Ставропольский край
Кокорина Ксения Дмитриевна  Красноярский край
Коронская Ксения Александровна Ставропольский край
Лагутина Марина Романовна Ставропольский край
Лахтина Юлия Владимировна Ставропольский край
Новиков Никита Владиславович Ставропольский край
Перека Дмитрий Денисович  Ставропольский край
Полуляхова Александра Александровна     Ставропольский край
Ростованова Мадина Георгиевна Ставропольский край
Сафарян Вадим Михайлович Ставропольский край
Сачкова Анна Станиславовна Ярославская область
Севостьянова Виктория Владимировна Ставропольский край
Терешкина Татьяна Александровна Ставропольский край
Торгашина Елизавета Владимировна Ставропольский край
Трияндофилова  Ольга  Дмитриевна  Ставропольский край
Трунова Юлия Геннадьевна Ставропольский край
Халяпина Арина Игоревна Ставропольский край
Чиж Софья Александровна Ставропольский край
Ярова Адель Владимировна г.Севастополь

II Форум молодых журналистов стран БРИКС и ШОС

Бедашев  Юрий Игоревич Ставропольский край
Бедашев Михаил Игоревич Ставропольский край
Буйный Михаил Павлович Ставропольский край
Васина  Анастасия Эдуардовна  Ставропольский край
Голоуз Ольга Андреевна Ставропольский край
Гришина Елена Леонидовна Нижегородская область
Дерновая Алена Олеговна Ставропольский край
Завгородний Кирилл Александрович Ставропольский край
Калимулина Ирина Шамильевна  Ставропольский край
Капустина Анастасия Андреевна Тульская область
Ковяшников Николай Владимирович Ставропольский край
Коломиец Татьяна Александровна Ямало-Ненецкий АО
Криворотова  Дарья Николаевна Ставропольский край
Лузянин Георгий Геннадьевич  Ставропольский край
Мусаев Батырсултан Резванович Ставропольский край
Новосельцева  Татьяна  Александровна      Ставропольский край
Одувалова  Анастасия Олеговна  Ставропольский край
Папина Алина Александровна Липецкая область
Платонова Мария Сергеевна Ставропольский край
Радюк Дарья Александровна Ставропольский край
Рыжман Софья Михайловна Ставропольский край
Солоха Полина Станиславовна Свердловская область
Тесля Глория Николаевна Псковская область
Тофанюк Игорь Мирославович Ставропольский край
Федорова Татьяна Владимировна Ставропольский край

 III Форум молодых лидеров стран  БРИСК и ШОС

Бальжирова Яна Александровна Ставропольский край
Баранова Дарья Юрьевна Ставропольский край
Басов Евгений Григорьевич Ставропольский край
Бологан Анжела Денисовна Грузия, Тбилиси
Бугорский Михаил Николаевич Ставропольский край
Варданян Гарик Жирайрович Ставропольский край
Вихляева Анастасия Викторовна Ставропольский край
Григорян Эдита Спартаковна Ставропольский край
Егорова  Ксения Андреевна Ставропольский край
Ермышкин Виктор Николаевич  Ставропольский край
Катеева Наиля Реваловна Ставропольский край
Кривда Мария Владимировна Ставропольский край
Куцаева Анастасия Владимировна Ставропольский край
Нехорошева  Светлана Геннадьевна            Ставропольский край
Резанов Эльдар Владимирович Ставропольский край
Рублёв Илья  Андреевич Ставропольский край
Савенкова Виктория Игоревна Ставропольский край
Стусь  Злата Николаевна Ставропольский край
Трухачева Светлана Михайловна Ставропольский край
Шуршикова Екатерина Андреевна Ставропольский край

Международный музыкальный проект ‘Универвидение стран БРИКС и ШОС’

Борисов Дмитрий Дмитриевич Ставропольский край
Борисов Максим Дмитриевич Ставропольский край
Ваганова Елизавета Дмитриевна Ставропольский край
Власевич Андрей Сергеевич Кемеровская область
Голимблевская Елена Игоревна Ставропольский край
Гомзяк Илия Александрович Ставропольский край
Кондаурова Александра Андреевна Ставропольский край
Мережко Виктория  Александровна Ставропольский край
Минав Владислав Андреевич Ставропольский край
Пашкевич Алексей Андреевич Ставропольский край
Рехман Зафар Абдулович Ставропольский край
Самарцев Дмитрий Сергеевич Ставропольский край
Соломонова Валерия Владимировна           Ставропольский край
Саратовкин Сергей Сергеевич Ставропольский край
Сысоев Александр  Романович Ставропольский край
Татимова Данизат Арсеновна Ставропольский край
Терекбаев Саид-Али Усманович Чеченская республика

Международный студенческий конкурс грации и артистического мастерства ‘Королева Весна’

Аветисян  Эрнест  Камоевич  Ставропольский край
Саботырев Денис  Анатольевич Ставропольский край
Буракова Ирина Сергеевна Ставропольский край
Дмитриева Полина  Андреевна  Ставропольский край
Досхоева Алимат Яхьяевна Ставропольский край
Корюкина Анна Алексеевна Ставропольский край
Остапчук Дарья  Николаевна Ставропольский край
Демьяненко Дарья Игоревна Ставропольский край
Сурнин Даниил Витальевич Ставропольский край
Мальцева Екатерина Андреевна Ставропольский край
Церелина  Ирина  Владимировна  Ставропольский край
Попов Никита Сергеевич Ставропольский край
Ефремова Ирина Дмитриевна Ставропольский край
Манакова Дарья Денисовна Ставропольский край
Самофалова Юлия Алексеевна Ставропольский край
Логачева  Марина Александровна                Ставропольский край
Невзорова Валерия Алексеевна Ставропольский край
Остроушко Марина Анатольевна Ставропольский край
Кушнарева Снежана Олеговна Ставропольский край

СЛУЖБЫ ФЕСТИВАЛЯ


Служба по работе с партнерами

Кобзарева Анна Романовна Ставропольский край
Михайленко Любовь Николаевна                 Ставропольский край
Служба организации проживания


Байманбетова Алина Заурбековна               Ставропольский край
Бейшеев  Улукбек Кубанбекович Ставропольский край
Богословская Марина Сергеевна Ставропольский край
Жаркая Карина Александровна Ставропольский край
Каменская  Марина  Александровна  Ставропольский край
Корх Полина Александровна Ставропольский край
Липатова Полина Александровна Ставропольский край
Ловянникова Татьяна  Сергеевна  Ставропольский край
Машко Виктория Петровна Ставропольский край
Полникова Ксения Николаевна Ставропольский край
Прыдченко Анастасия Александровна      Ставропольский край
Тимошенко Евгения Васильевна  Ставропольский край
Мещеряков Никита Евгеньевич Ставропольский край
Хворост Валерия  Валерьевна Ставропольский край
Шкиря Анастасия Степановна Ставропольский край



Служба по работе с российскими официальными гостями
Волкова Юлия Петровна  Ставропольский край
Дандылева Диана Владимировна Ставропольский край
Заргарян Гаяне Аршаковна Ставропольский край
Карагодина Ирина Михайловна Ставропольский край
Кирюхина Людмила Владимировна Ставропольский край
Ковешникова Людмила Александровна         Ставропольский край
Кривко  Дарья  Игоревна  Ставропольский край
Кузьминова Юлия Николаевна Ставропольский край
Лапина Ольга Сергеевна Ставропольский край
Лобода Диана Николаевна Ставропольский край
Петросян  Берта  Самвеловна  Ставропольский край
Репухова Алина Александровна Ставропольский край
Черницова Вероника Валерьевна Ставропольский край
Чепелева Лилия Викторовна Ставропольский край
Феденюк  Юлиана Олеговна Ставропольский край
Булих Ксения Владимировна Ставропольский край
Титкова  Софья Витальевна  Ставропольский край
Служба по работе с иностранными официальными гостями
Айрапетова Анна Анатольевна Ставропольский край
Бойко Маргарита Владимировна Ставропольский край
Груднев Вячеслав Олегович Ставропльский край
Замышляев Никита Андреевич       Челябинская область
Зенина Евгения Юрьевна  Ставропольский край
Зингер Виктория Павловна Ставропольский край
Лазарева Юлия Олеговна Ставропольский край
Молчанова Дарья Геннадиевна Ставропольский край
Нанга  Эжидиу Жоау Антониу Ставропольский край
Нечаев Алексей Олегович Ставропольский край
Осипова Софья Георгиевна Ставропольский край
Писковацкий Андрей Владимирович              Ставропольский край
Савина Анастасия  Борисовна Ставропольский край
Соломаха Александра Олеговна Ставропольский край
Фёдорова  Кристина Александровна  Ставропольский край
Чипчикова Амина  Муссаевна Ставропольский край

Транспортная служба
Аристова Надежда Анатольевна Ставропольский край
Ватулин Денис Сергеевия Ставропольский край
Гагаринская Ангелина Степановна Ставропольский край
Геращенко Артём Игоревич Ставропольский край
Горбовский  Александр Николаевич Ставропольский край
Дудко Дмитрий Витальевич Ставропольский край
Елемесов  Наурыз Кунимбекович  Свердловская область
Ерошенко  Никита Александрович  Ставропольский край
Желудкова Полина Сергеевна Ставропольский край
Зверева  Ольга  Сергеевна  Ставропольский край
Казиева  Екатерина  Руслановна  Ставропольский край
Калякина Виктория Владимировна Ставропольский край
Катилевская Татьяна Владимировна Ставропольский край
Колбасов  Кирилл Владимирович Ставропольский край
Корчагина  Елизавета  Викторовна  Краснодарский край
Лойко Никита Сергеевич Краснодарский край
Одноприенко Владимир  Викторович              Ставропольский край
Падалко  Светлана  Павловна  Ставропольский край
Падалко  Юлия Павловна Ставропольский край
Путилина Кристина Андреевна Ставропольский край
Степаненко Кирилл Русланович Ставропольский край
Тамакаев Аслан  Альбертович Ставропольский край
Токарев Иван Сергеевич Ставропольский край
Тонян Эдуард  Карэнович  Ставропольский край
Федоров  Егор Игоревич  Ставропольский край
Фоминов Данил Владимирович Ставропольский край
Хамуха Владимир Валерьевич Ставропольский край
Чубко Юлия  Борисовна  Ставропольский край
Медицинская служба
 Беловицкий  Денис  Геннадьевич Ставропольский край
Адьянова Айса Юрьевна  Республика Татарстан
Акопова  Нелли Семеновна Ставропольский край
Бакулин Геннадий Геннадьевич Ставропольский край
Боташева Марьям Руслановна Ставропольский край
Вожжова Виктория Николаевна  Ставропольский край
Гиль  Анастасия  Александровна Самарская область
Какулия Юлия Олеговна     Ставропольский край
Куринская Анастасия Витальевна Ставропольский край
Леденев Артем Владимирович Ставропольский край
Магомедова Айшат Набиевна Ставропольский край
Мурадов  Александр  Аркадьевич  Ставропольский край
Панферова Екатерина Андреевна Ставропольский край
Рябченко Татьяна Александровна Ставропольский край
Солодовникова Ксения  Викторовна               Ставропольский край
Ульбашев Марат Альбертович Ставропольский край
Урусова Алина Аслановна Ставропольский край
Фаталиева  Валида  Фаиковна Ставропольский край
Чертков  Николай Витальевич Ставропольский край
Чотчаева  Аминат Кемаловна Ставропольский край

Служба по работе на спортивных площадках
Айвазова Лилия Корнеевна Астраханская область
Амачиев Амач Шамильевич Республика Дагестан
Байдакова  Анастасия  Романовна Тверская область
Большакова Елизавета Евгеньевна Московская область
Буинцева Елизавета Александровна              Ставропольский край
Вартанян Сергей Вартанрвич г. Москва
Дьяконова Надежда Ивановна Ставропольский край
Кадзаева Диляра Вячеславовна Ставропольский край
Карагичев  Максим  Игоревич  Республика Северная Осетия — Алания
Наумова Екатерина Дмитриевна Ставропольский край
Парасич Андрей Васильевич Ставропольский край
Рвачев Александр Андреевич Ставропольский край
Садовой Василий Петрович Ставропольский край
Семенова  Тамара  Сергеевна  г. Москва
Тимофеев Денис Константинович Ставропольский край
Тулупова  Татьяна Андреевна Ставропольский край
Урбанский Олег Станиславович Ставропольский край
Хадзугова Алина Вячеславовна  Ставропольский край
Чемерисова Татьяна Сергеевна Ставропольский край
Чернова  Кристина  Владимировна  Ставропольский край
Шанк Маргарита Васильевна Ставропольский край
Шаповалова  Ксения Владимировна Ставропольский край
Шатыркина Екатерина Викторовна Краснодарский край
Ямщикова  Анастасия  Васильевна  Ставропольский край

Пресс центр: видеообеспечение
Афатов Илья Евгеньевич Ставропольский край
Башкатова  Александра Евгеньевна               Ставропольский край
Джафаров Эльнур Матлаб оглы Ставропольский край
Зоткин Михаил Михайлович Ставропольский край
Нальгиев Исмаил Бекханович Ставропольский край
Омаров Руслан Расулович Ставропольский край
Павленко Виктория Евгеньевна Ставропольский край
Петрова  Анна Сергеевна  Ставропольский край
Похидняк Роман Анатольевич Ставропольский край
Угрюмов Кирилл Юрьевич Ставропольский край
Цветков Дмитрий Алексеевич Ярославская область

Пресс центр: фотообеспечение

Алтухова Валерия  Валентиновна  Ставропольский край
Береговая Анастасия Григорьевна Ставропольский край
Жилов Амин Ахматович Ставропольский край
Касумова Наиля Илхамовна Ставропольский край
Ковалёва Екатерина  Игоревна Ставропольский край
Козлов Иван Владимирович Ставропольский край
Миронова Диана Алексеевна Ставропольский край
Мокриков Сергей Сергеевич Ставропольский край
Озоль Алина Васильевна Ставропольский край
Омельченко Никита Владимирович                 Ставропольский край
Плишешников Артём Алексеевич Ставропольский край
Погорелова Дарья Владимировна Ставропольский край
Поминов Степан Вячеславович Ставропольский край
Пономарь Максим Владимирович Ставропольский край
Попова Ульяна Михайловна Рязанская область
Попова Юлия Владимировна Ставропольский край
Радаева Наталья Викторовна Ставропольский край
Резун  Наталья Александровна Ставропольский край
Рябова Виктория Константиновна Ставропольский край
Рябцев Данил Павлович Ставропольский край
Сергеев Егор Александрович Ростовская область
Серёгина Диана Владиленовна Ставропольский край
Теслева Наталья Владимировна Ставрпольский край

Пресс центр: SMM



Волкова Татьяна Владимировна Ивановская область
Зубова Варвара  Александровна Ставропольский край
Павлова Алина Евгеньевна Республика Коми
Соседко Алина Анатольевна Ставропольский край
Столбова Евгения  Евгеньевна  Ставропольский край
Тебехова Маргарита Геннадиевна Ставропольский край
Ткаченко Мария Александровна Ставропольский край
Шульженко Екатерина Васильевна Ставропольский край

Пресс центр: журналистика

Андреев Дмитрий Андреевич Магаданская область
Гарипов Арсений Алексеевич Магаданская область
Клименко Алёна Анатольевна Ставропольский край
Кузёма Кристина Романовна Ставропольский край
Пономарев Владимир Михайлович                 Ставропольский край
Симиренко Дарья Алексеевна Ставропольский край
Синеокова Алина Леонидовна Ставропольский край
Центральный штаб и служба материально-технического обеспечения
Башкиров
Илья Владиславович
Ставропольский край
Борисова Ирина Витальевна Грузия, Тбилиси
Буренко Александра Андреевна Ставропольский край
Бутенко Даниил Дмитриевич Ставропольский край
Васенин Александр Олегович Ставропольский край
Воронин Алексей Сергеевич Ставропольский край
Воронина  Анастасия 
Сергеевна                   
Ставропольский край
Жинкина Юлия Дмитриевна Ставропольский край
Зель Георг Юрьевич Ставропольский край
Кононов  Виктор 
Викторович 
Ставропольский край
Кузнецов Андрей Юрьевич Ставропольский край
Лобов Максим Юрьевич Ставропольский край
Лукина Анастасия Евгеньевна Ставропольский край
Малярова Екатерина Петровна Ставропольский край
Малярчук Игорь Анатольевич Ставропольский край
Манукян Рубен Эдуардович Ставропольский край
Моисеенко Анастасия
Сергеевна 
Ставропольский край
Нехорошев Роман Геннадьевич Ставропольский край
Рубачев Виктор Владимирович Ставропольский край
Скрипченко Татьяна Юрьевна Ставропольский край
Солин Сергей Максимович Ставропольский край
Стародубцева Кристина
Сергеевна
Ставропольский край
Сурикова  Нина 
Алексеевна
Ставропольский край
Тимашев Кирилл Игоревич Ставропольский край
Тураев Рамзан Магомедович Ставропольский край

Служба
контроля
Абдусаламов  Рустам Магомедович  Ставропольский край
Айбазова  Александра 
Хыйсаевна 
Ставропольский край
Альбеков Сердар
Раушанович 
Ставропольский край
Андропов Иван  Эдуардович  Ставропольский край
Барило Алина Сергеевна Ставропольский край
Белокур Леонид  Владимирович  Ставропольский край
Богаченко Ольга  Игоревна  Ставропольский край
Бойко Илья Андреевич Ставропольский край
Брынцев Андрей  Владимирович  Ставропольский край
Вдовыдченко Михаил Александрович             Ставропольский край
Власенко Валерий Андреевич  Ставропольский край
Гиркин  Григорий 
Константинович 
Ставропольский край
Гурин Петр Владимирович Ставропольский край
Дрямов Денис Романович Ставропольский край
Дудка  Тимофей Владимирович Ставропольский край
Дулин  Савелий 
Сергеевич 
Ставропольский край
Есина Галина Михайловна Ставропольский край
Жолоб Александр Сергеевич Ставропольский край
Загинайло  Мария 
Владимировна 
Ставропольский край
Закиров Зиёдуллох Нусратуллоевич Ставропольский край
Засеев Тамерлан  Солтанович Республика Северная Осетия — Алания
Калугин Георгий Константинович Ставропольский край
Карташова Регина Евгеньевна Ставропольский край
Козырев Игорь Игоревич Ставропольский край
Костюкович Елена Евгеньевна Ставропольский край
Кубанов Ислам Муратович Ставропольский край
Кухаренко Сергей Валерьевич Ставропольский край
Лабынцев Алексей Сергеевич Ставропольский край
Леонова Анастасия Игоревна Ставропольский край
Леонтьев Игорь Александрович Ставропольский край
Леонтьева Ирина Андреевна Ставропольский край
Логунов Святослав Сергеевич Ставропольский край
Магомедов Магомед Арсланович Ставропольский край
Мальцева Валерия Алексеевна Ставропольский край
Медведев Дмитрий  Александрович Ставропольский край
Назаренко Анна Викторовна Ставропольский край
Панков Алексей Владимирович Ставропольский край
Петричев  Максим 
Валерьевич 
Ставропольский край
Писаренко Алексей Владимирович Ставропольский край
Роженко Арсений Андреевич Ставропольский край
Савенко Даниил Андреевич Ставропольский край
Сафонов Никита Андреевич Республика Алтай
Сосулин Олег Валерьевич Ставропольский край
Степаненко Вадим Михайлович Ставропольский край
Стош Инна Константиновна  Ставропольский край
Черкасов  Александр 
Александрович 
Ставропольский край
Чуденцова Кира Павловна Ставропольский край
Чухлебов Вячеслав Александрович Ставропольский край
Шевцова Майя Владимировна Ставропольский край
Шутова Анастасия Алексеевна Брянская область

Экскурсии

 Черноштан 
Елена Александровна 
Ростовская область
Абдулгафарова Валерия Раифовна Ставропольский край
Бекетова  Нина Юрьевна Ставропольский край
Белинская Дарья Викторовна Ставропольский край
Бережная Диана Игоревна Ставропольский край
Бойко Полина Вячеславовна  Ставропольский край
Гоч Валерия Дмитриевна  Ставропольский край
Демиденко  Александра Александровна                 Ставропольский край
Жорж Морайш Браш Ангола
Коваль Анастасия Вячеславовна Ставропольский край
Коренчук Яна Алексеевна Ставропольский край
Кулькин Степан Романович Ставропольский край
Лаптев Александр Евгеньевич Ставропольский край
Лой Виктория Владимировна Ставропольский край
Маслова Виктория Витальевна Ставропольский край
Мирошниченко  Валерия Владимировна  Ставропольский край
Нестеров Иван Сергеевич Ставропольский край
Панкратова  Анастасия Романовна  Ставропольский край
Писклова  Валентина 
Юрьевна 
Ставропольский край
Поздняков Константин  Андреевич Ставропольский край
Пшеничная Анастасия Андреевна Ставропольский край
Рязанцева Анна Сергеевна Ставропольский край
Самус Анастасия Михайловна Ставропольский край
Сеайфан Раван Якуб Ставропольский край
Семенова Анастасия
Андреевна 
Ставропольский край
Солянник  Екатерина Николаевна Ставропольский край
Сулайманов  Бекнур Бакытович Ставропольский край
Таранушенко Мария
Александровна
Ставропольский край
Тен Елена Робертовна Ставропольский край
Толоконникова  Анаситасия Васильевна Ставропольский край
Туаев Сергей Сосланович Ставропольский край
Фильченко Глеб Евгеньевич Ставропольский край
Цявкун Анастасия Алексеевна Ставропольский край
Яковенко  Анна Викторовна  Ставропольский край
Якшин Никита Вячеславович Ставропольский край

Служба
организации питания
Аветисян
Сабрина Юрьевна
Ставропольский край
Белоброва Юлия Алексеевна Ставропольский край
Будникова Ксения Витальевна Кемеровская область
Возжаев  Илья Дмитриевич Ставропольский край
Выродов Юрий Романович Ставропольский край
Голубева Виктория Сергеевна Ставропольский край
Грудинина Вероника
Александровна
Ставропольский край
Доценко Владислава Юрьевна Ставропольский край
Калиниченко Анна Евгеньевна Ставропольский край
Кваша Сергей Витальевич Ставропольский край
Киселева Юлия Сергеевна Ставропольский край
Кнестикова  Мария 
Михайловна 
Ставропольский край
Крупильницкая Валерия
Александровна               
Ставропольский край
Мирзоев Хубоншох Шокирович Ставропольский край
Михайлова Вера Васильевна Ставропольский край
Мухина Татьяна Александровна Ставропольский край
Озерова Александра Дмитриевна Ставропольский край
Орлов Игорь Анатольевич Ставропольский край
Плиткина Полина Андреевна Ставропольский край
Прасолова  Дарья 
Александровна
Ставропольский край
Пьянова Виктория Сергеевна Ставропольский край
Саранча Яна Сергеевна Ставропольский край
Сафарян Валерий  Эрнестович Ставропольский край
Сачехидзе Русудани Григорьевна Грузия, Тбилиси
Сильченко Нина Викторовна Ставропольский край
Трунова Татьяна Васильевна Республика Удмуртия
Тужиков  Алексей Олегович  Ставропольский край
Уваров Георгий Александрович Ставропольский край
Хоктина Вилена Алексеевна Ставропольский край
Цаликов Хетаг Борисович Ставропольский край
Чергинцова Ксения Анатольевна Ставропольский край
Чикатуев Малик Юрьевич Ставропольский край
Чиркова  Элита Александровна  Ставропольский край
Шипулина  Анастасия 
Валентиновна 
Ставропольский край
Шубина Ольга Дмитриевна  Ставропольский край

Служба
по работе с иностранными участниками
Атаниос
Торби Имад Адин
Ставропольский край
Атаева Дарья Вячеславовна Ставропольский край
Деменская Дарья Васильевна г. Москва
Дудка Маргарита Сергеевна Ставропольский край
Евглевская Евгения
Константиновна                      
Ставропольский край
Екимова Анастасия
Александровна
Ставропольский край
Карташова Елена Юрьевна Ставропольский край
Кокова Милана Муаедовна Ставропольский край
Лутова Ксения Сергеевна Ставропольский край
Лоскутова Ольга Павловна Ставропольский край
Мезенцев Сергей Владимирович Ставропольский край
Попова Юлия Владимировна Ставропольский край
Поточенко Руслан Олегович Ставропольский край
Самокиш Полина Владимировна Ставропольский край
Серверова Эльвина Изетовна Республика Калмыкия
Сидельникова Мария Анатольевна Ставропольский край
Скрягина Анастасия Алексеевна Ставропольский край
Хамайдула Анастасия Дмитриевна Тверская область
Харций Алина Сергеевна Ставропольский край
Шевелева Мария Сергеевна Ставропольский край
Шиукаева Мария Омаровна Ставропольский край
Юдин Алексей Юрьевич Ставропольский край

Служба
по работе с российскими  участниками
Алёхина
Екатерина Игоревна
Ставропольский край
Байрамова Василина Николаевна Ставропольский край
Бахолдин Никита Владимирович Ставропольский край
Кандауров Максим Иванович Ставропольский край
Купаева  Дарья 
Анатольевна 
Ставропольский край
Марзабекова Диана Альбертовна Ставропольский край
Орлов Сергей Феликсович Ставропольский край
Полтавцева Анастасия
Александровна                
Ставропольский край
Решетняк Ангелина Васильевна Ставропольский край
Розенкрон Эльве Романовна Ставропольский край
Тохунц  Арнольд Арменович  Ставропольский край
Служба
переводчиков

Авакян
Ани Самвеловна
Ставропольский край
Гущина Алена Александровна Нижегородская область
Кабылкина Наталья Сергеевна Ставропольский край
Крушеницкий Владислав
Андреевич
Ставропольский край
Маринина  Оксана 
Леонидовна
Ставропольский край
Мотовских Лев Витальевич Ставропольский край
Седых Иван Алексеевич Ставропольский край
Фиряго Сергей Иванович Ставропольский край
Хан Виктория Александровна Ставропольский край
Шустова
Светлана Александровна
Ставропольский край
Батинская
Юлия Андреевна
г. Москва
Крайнова
Кристина Александровна                        
Челябинская область
Мусонда
Леви —
Ставропольский край
Карманова
Лидия Анатольевна
Новосибирская область
Николенко
Ирина Николаевна
Ставропольский край
Фомичёва
Дарья Евгеньевна
Ставропольский край
Соколова Александра Сергеевна Республика Марий Эл
Шкардюк  Эвелина Евгеньевна  Ставропольский край
Гульчеева София Вячеславовна Ставропольский край
Циклаури Анна Дмитриевна Ставропольский край
Трофимова Анна Максимовна Ставропольский край
Иванов
Михаил Александрович
Ставропольский край
Сергеева Мария Сергеевна Ставропольский край
Анахаева Индира Алиевна  Ставропольский край
Белик Ксения Владимировна  Ставропольский край
Соболева Людмила Ивановна Ставропольский край
Евдокимова Дарья Анатольевна Ставропольский край
Перова Ангелина Дмитриевна Ставропольский край
Голубь Виолетта Романовна Ставропольский край
Комаров Максим Иванович Ставропольский край
Маркарян Ирина Ставропольский край
Бетеев Тимур Акакиевич Ставропольский край
Порохня Екатерина Андреевна Ставропольский край
Хаммам Ахмед  Ставропольский край
Хазуев Изнаур Ставропольский край
Горохова Александра  Евгеньевна Ставропольский край
Кибкало Ростислав Игоревич Ставропольский край
Погосян Рузанна Вартановна Ростовская область 
Журавлева Валерия
Дмитриевна 
Белоруссия
Наконечная Софья Олеговна Краснодарский край

Служба
по организации альтернативных площадок

Абдулатипова  Мадина 
Магомедовна 
Ставропольский край
Бугорский Михаил Николаевич Ставропольский край
Друпова Алина Владимировна Ставропольский край
Ищенко Валерия Дмитриевна Ставропольский край
Клименко  Анастасия 
Григорьевна 
Ставропольский край
Куковица Анна Сергеевна Ставропольский край
Лунева Анна Викторовна Ставропольский край 
Павлова Валерия Игоревна Ставропольский край 
Сидоренко Даниэла Игоревна Ставропольский край 
Тагибабаева Антуанетта
Халилбековна                  
Ставропольский край
Фролова Елизавета Геннадьевна Ставропольский край
Черванская Анастасия Романовна Ставропольский край
Режиссерско —
постановочная служба
Айрапетян
Арсен Валерьевич
Ставропольский край
Атаян Геворг Арменович Ставропольский край
Барнаш Елизавета Александровна Ставропольский край
Бондарев Владислав
Владимирович
Ставропольский край
Бочкарева Анастасия
Александровна
Ставропольский край
Власкин Никита Владимирович Ставропольский край
Гатауллина Кристина Ришатовна Ставропольский край
Досхоев Хамзат Исаевич Ставропольский край
Дутова Алина Дмитриевна Ставропольский край
Жакупова Зарема Тасмуратовна Ставропольский край
Журавлев Дмитрий Андреевич Ставропольский край
Костенко Александра Викторовна Ставропольский край
Костина Анна Романовна Ставропольский край
Корниенко Дарья Алексеевна Ставропольский край
Кочкаров Руслан Рашидович Ставропольский край
Криштофоров Геннадий
Алексеевич                       
Ставропольский край
Латышева Александра Сергеевна Ставропольский край
Михайлов Михаил Евгеньевич Ставропольский край
Мищенко Анастасия Руслановна Ставропольский край
Натадзе Георгий Давидович Ставропольский край
Подлесная Анастасия Михайловна Ставропольский край
Шведов Никита Петрович Ставропольский край

Служба по работе со
зрителями
Агабекова
Джейла Самир Кызы
Ставропольский край
Воронов Андрей Павлович Ставропольский край
Гарбалева Татьяна Михайловна Ставропольский край
Ёпхин Владислав Романович Ставропольский край
Ермоленко Александр Валерьевич Ставропольский край
Иванченко Алина Евгеньевна Ставропольский край
Ковалев Виктор Николаевич Ставропольский край
Крыпаева Елизавета Викторовна Ставропольский край
Лыюрова Алена Анатольевна Ставропольский край
Малов Александр Алексеевич Ставропольский край
Никифорова Мария Андреевна Ставропольский край
Пантелеев Олег Леонидович Ставропольский край
Подкосова Валерия Валерьевна Ставропольский край
Решетникова Евгения Сергеевна                              Ставропольский край
Сидоренко Ксения Евгеньевна Ставропольский край
Сорокина Инна Игоревна Ставропольский край
Шевелева Алена Андреевна Ставропольский край
Шуравин Илья Игоревич Ставропольский край
Щербанева Марина Игоревна Ставропольский край
Кулагина Карина Михайловна Ставропольский край



«Заря молодежи» по материалам Российского союза молодежи

Поддержите проект

Полезное

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Войти с помощью: