Определены победители конкурса «Мы-граждане России!»

Определены победители конкурса "Мы-граждане России!"

Участники со всей России, более 1000 заявок и всего 24 победителя, которые примут участие в торжественных церемониях вручения паспортов в Москве 12 декабря. С 1 октября по 5 ноября Российский Союз Молодежи совместно с Российским движением школьников проводил конкурсный отбор в рамках Всероссийской акции «Мы – Граждане России!». Отбор заключался в представлении портфолио, в котором отражены успехи в учебе, спорте, творчестве, а также подготовка видео-размышления на тему «Роль конституции в моей жизни».

Торжественные церемонии вручения паспортов пройдут в Москве 12 декабря в Министерстве внутренних дел Российской Федерации и в Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации

По результатам конкурсного отбора на церемонию вручения приглашаются следующие участники:

(Награждение состоится в Министерстве внутренних дел Российской Федерации)

Азин Тимур Наильвич (Калужская область)

Анисимова Юлия Александровна (Республика Марий Эл)

Бардынин Владимир Викторович (Астраханская область)

Беляева Екатерина Александровна (Санкт-Петербург)

Володин Григорий Александрович (Владимирская область)

Жигурова Анна Андреевна (Республика Коми)

Ищук Александра Григорьевна (Рязанская область)

Кирсанов Никита Павлович (Тверская область)

Сандалова Полина Олеговна (Кемеровская область)

Смелова Анастасия Андреевна (Чувашская Республика)

Шлопова Элина Юрьевна (Республика Коми)

Шалыгина Мария Александровна (Ярославская область)



Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации

Купаев Алексей Александрович (Астраханская область)

Акишина Елизавета Максимовна (Ростовская область)

Евдокимов Матвей Андреевич (Рязанская область)

Яковлева Дарья Александровна (Санкт-Петербург)

Стяжкин Никита Вячеславович (Сахалинская область)

Балабаева Алина Александровна (Чувашская Республика)

Соколова Варвара Ивановна (Волгоградская область)

Петрова Елизавета Константиновна (Республика Алтай)

Демидова Марина Александровна (Калининградская область)

Кузьмина Александра Олеговна (Тверская область)

Ставицкая Анастасия Андреевна (Удмуртская Республика)

Иванцов Алексей Юрьевич (г. Москва)

Поздравляем победителей и ждем вас на мероприятиях!


«Заря молодежи» по материалам Российского союза молодежи

Поддержите проект

Полезное

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Войти с помощью: