На лыжной базе СГУ прошёл кросс памяти Д.И. Лучинина

На лыжной базе СГУ в рамках Спартакиады на «Приз первокурсника – 2018» 7 октября прошёл кросс памяти Д.И. Лучинина. В традиционном забеге приняли участие 14 образовательных подразделений.

В командном зачёте сильнейшими оказались студенты географического факультета, второе место у геологического факультета, третье место занял факультет нелинейных процессов.

В личном зачёте среди девушек первое место заняла студентка института химии Анастасия Заикина. Второй к финишу пришла студентка юридического факультета Марьям Кадерова. Бронза у Екатерины Зубрилиной с биологического факультета.

Среди юношей победителем стал Алексей Иванов (географический факультет). Серебро завоевал Андрей Войнов (ФНБМТ). Третье место разделили студент ФНБМТ Игорь Хайрушев и студент-геолог Максим Лужиков.