Студенты профессиональных образовательных организаций доказали, что «Моя профессия лучше всех»

26 сентября подведены итоги III заочного конкурса презентаций «Моя профессия лучше всех!» среди студентов профессиональных образовательных организаций. Всего на конкурс было подано 70 заявок от студентов Саратовской, Волгоградской областей, Республики Мордовия.

Поздравляем победителей конкурса по номинациям.

В номинации «Электроэнергетика и теплоэнергетика»:

1 место — Михайлюк Максим, Балаковский политехнический техникум;

2 место — Шевченко Денис, Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А.; Сподарева Татьяна, Калининский техникум агробизнеса;

3 место — Латанов Сергей, Догадин Александр, Вольский технологический колледж; Лазарев Кирилл, Леднев Иван, Энгельсский промышленно-экономический техникум.

В номинации «Экономика и управление»:

1 место — Банаева Валерия, Ефентьев Артем, Волгоградский энергетический колледж; Пильгаева Дарья, Саранский государственный промышленно-экономический колледж;

2 место — Задонцева Анастасия, Соболева Анастасия, Балаковский политехнический техникум; Фильчакова Ольга, Балаковский политехнический техникум;

3 место — Абрамова Т., Базарнокарабулакский техникум агробизнеса;  Катукова Алевтина, Новоузенский агротехнологический техникум; Громова Алина, Громова Дарья, Колледж экономики и финансов ССЭИ (филиал) ФГБОУ ВПО «РЭУ им Г.В.Плеханова».

В номинации «Машиностроение. Автомобильный сервис»:

1 место — Кушкарев Степан, Пугачевский политехнический лицей;

2 место — Михальченков Вадим, Дергачевский агропромышленный лицей; Уталиев Алексей, Саратовский политехнический колледж;

3 место — Акчурин Александр, Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного транспорта; Демидов Олег, Кузнецов Сергей, Балашовский техникум механизации сельского хозяйства.

В номинации «Промышленная экология и биотехнологии»:

1 место — Журина Виктория, Митрофанов Никита, Балаковский политехнический техникум;

2 место – Дадашев Заид, Саратовский колледж кулинарного искусства;

3 место — Малиновская Виктория, Саратовский политехнический колледж.

В номинации «Информатика и вычислительная техника, электроника и радиоэлектроника, системы связи»:

1 место — Елисеев Максим, Саранский государственный промышленно-экономический колледж; Шавронская Марина, Смирнова Екатерина, Балаковский политехнический техникум;

2 место — Кулишов Юрий, Коршунова Татьяна, Марксовский политехнический колледж; Чокпарова Арина, Балаковский промышленно-транспортный техникум им. Н. В. Грибанова;

3 место — Буланович Татьяна, Ртищевский политехнический лицей; Чуланова Дарья, Гончаров Антон, Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А.

«Заря молодежи» по материалам Министерства образования Саратовской области

Полезное

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Войти с помощью: