Определились участники XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017»

Определились участники XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017»

Определились участники XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017»

С 22 по 27 сентября 2017 года в Челябинске состоится финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017». 34 девушек и 17 парней будут бороться за звание главных титулов студенчество России.

Красивые и талантливые студенты нашей страны в течение пяти дней будут репетировать хореографические номера и дефиле, работать над своими домашними заданиями, участвовать в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях. Самый яркий финал осеннего шоу красоты и творчества состоится 26 сентября в 18:00 в театре оперы и балета имени М.И. Глинки города Челябинска. Победителями станут те, кто будут гармонично сочетать в себе внешние данные, духовные и интеллектуальные качества, спортивную подготовку и творческие способности.

Состав жюри конкурса определиться ближе к финалу, а вести конкурс будут телеведущий, актер и общественный деятель Арчи и Вице-Мисс Студенчество России-2014 Виолетта Чиковани. Учредителями Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Правительство Челябинской области и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи». Организаторами Конкурса в 2017 году выступает Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет). Конкурс проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Участники 2017 года:

1. Анастасия Кобцева, Ставропольский край — Северо-Кавказский федеральный университет

2. Павел Бабич, Ставропольский край — Северо-Кавказский федеральный университет

3.Ольга Трушина, Волгоградская область — Волгоградская государственная академия физической культуры

4.Эльвин Марданов, Волгоградская область — Волгоградский государственный университет

5.Светлана Сабат, Город Севастополь — Севастопольский государственный университет

6.Артём Левченко, Город Севастополь — Севастопольский государственный университет

7.Ольга Савченко, Краснодарский край  — Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина

8.Ирина Забубенина, Ростовская область  — Южный федеральный университет

9.Анастасия Трофимова,   Калужская область — Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского

10.Никита Зацаринный, Калужская область —    Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского

11.Полина Сероусова, Курская область — Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова

12.Елизавета Кураева, Липецкая область — Липецкий Государственный педагогический университет им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского

13       Яна Пенькова, Орловская область — Орловский Государственный университет имени И.С. Тургенева

14       Евгения Егорова,  Рязанская область — Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

15       Иван Минаев, Рязанская область — Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

16       Анастасия Андреева, Тверская область — Тверской государственный технический университет

17       Анастасия Колбина, Белгородская область — Национальный Исследовательский Университет Белгородский государственный университет

18       Диана Муханова, Город Москва — Государственный Университет Управления

19       Михаил Чернягин, Город Москва — Российский Экономический Университет им. Г. В. Плеханова

20       Наталья Грищенко Московская область        — Гжельский государственный университет

21       Василий Пирогов, Московская область  — Государственный социально-гуманитарный университет

22       Светлана Савельева, Тамбовская область  — Тамбовский государственный технический университет

23       Оксана Малахова, Ивановская область — Ивановский государственный химико-технологический университет

24       Валерия Кетова, Архангельская область — Северный Арктический Федеральный Университет им. М. Ломоносова

25       Анна Старкова, Калининградская область — Балтийский Федеральный университет имени И. Канта

26       Ксения Гладкова, Республика Карелия         — Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы

27       Инна Феденёва,     Город Санкт-Петербург — Государственный университет аэрокосмического приборостроения г. Санкт-Петербург

28       Владимир Королюк, Город Санкт-Петербург            — Государственный университет аэрокосмического приборостроения

29       Дмитрий Сногинов, Ленинградская область — Ленинградский государственный университет

30       Нина Ермакова, Республика Коми — Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина

31       Ирина Савельева, Республика Мордовия    — Саранский кооперативный институт Российского университета кооперации

32       Юлия Самылкина, Пензенская область — Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

33       Дмитрий Февралёв, Пензенская область — Пензенский государственный университет

34       Юлия Албахтина, Республика Марий Эл — Поволжский Государственный Технологический Университет

35       Зухра Мухарямова, Республика Башкортостан       — Башкирский государственный университет

36       Данис Юсупов, Республика Башкортостан — Уфимский государственный авиационный технический университет

37       Екатерина Гавриличева, Саратовская область — Саратовская Государственная Юридическая Академия

38       Семён Ноздрюхин, Саратовская область — Саратовскмй государственный аграрный университет им. Н.И.Вавилова

39       Денис Быков, Республика Чувашия — Чувашский Государственный Педагогический Университет им. И.Я.Яковлева

40       Роман Хоменко, Ульяновская область — Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева

41       Анна Евсеева, Челябинская область — Уральский государственный университет физической культуры

42       Владислав Новиков, Челябинская область — Южно-Уральский государственный университет

43       Людмила Федянина, Свердловская область — Уральский государственный университет путей сообщения

44       Михаил Томшин, Свердловская область — Уральский государственный университет путей сообщения

45       Эльвира Гашиятуллина, Тюменская область — Тюменский государственный медицинский университет

46       Илья Курбатов, Тюменская область    — Тюменский Индустриальный Университет

47       Алина Данилова, Забайкальский край —        Забайкальский государственный университет

48       Алина Абрашина, Новосибирская область — Новосибирский Государственный Университет экономики и управления

49       Екатерина Баранова,       Хабаровский край —          Дальневосточный государственный университет путей сообщения

50       Варвара Самойлова, Сахалинская область — Сахалинский Государственный университет

51       Ольга Мудрая,Камчатский край — Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга

«Заря молодежи» по материалам сайта «Российский Союз Молодёжи»

Поддержите проект

Полезное